smotrelkin
()
2003/03/21 20:36
Re: война началась?

Скажу честно -слегка пьян.
После всех этих глобальных катаклизмов, окончанию рабочей недели, выплаты законного бублика -решил пойти хорошо поесть и вкусно выпить, благо знакомых удалось собрать. Стол был хорош: грузинский коньяк и вино, шашлык, что то от щедрой русской и кавказской земли и (прошу прощения у эстетов) немного холодной ледяной водочки с соленными грибочками и жесткой но душистой хлебной корочкой. Покушал, выпил, со смаком закусил, посмотрел на прекрасных во всех отношениях дам (прошу прощения у них у всех за нас мужиков ) - и отличных парней за столом - и подумалось мне -" черт, а здорово то как. И может правы американцы. говоря о том, что тот кто И сладко ест и неплохо спит и достоин всего? И может стоит им сказать "ребята в добрый путь!" за то что они честно пытаются проделать это сами - призывая других, но в то же время, не особо оглядываясь по сторонам.?
Ведь по сути - ведь мы то получили вроде больше чем потеряли став не советскими Иванами Драго, а просто нормальными ребятами."
Вот такая слегка взамблошная мысль пришла мне в голову. Ну а так по жизни -жизнь идет и Селтик вчера показал, что если чего то очень сильно хотеть, то этого всегда можно добиться. Всех с выходными!



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100