smotrelkin
()
2003/09/20 01:57
Re: Мир в Ираке

Прошло три месяца.
Как был бардак так и остался.
Хотите чтобы Америка вас защищала? Сдавайте кровь
_______________________
США обратились к Турции, Пакистану и Южной Корее с призывом направить свои войска в Ирак.

РБК. 20.09.2003, Анкара 01:34:38. Соединенные Штаты обратились к Турции, Пакистану и Южной Корее с просьбой направить в Ирак в общей сложности 40 тыс. военнослужащих для участия в мероприятиях по обеспечению безопасности в стране. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на представителей этих трех стран. Еще 26 государств пообещали направить в Ирак около 20 тыс. военных. Некоторые страны, в частности, Бразилия ответили отказом на просьбу США принять участие в стабилизации ситуации в Ираке.
Многие страны настаивают, чтобы до принятия ими положительного решения о направлении войск в Ирак, Совет Безопасности ООН одобрил резолюцию о создании многонационального миротворческого контингента. Однако отсутствие этого документа является для ряда государств не единственным препятствием. Так, многие страны медлят с ответом из-за политических разногласий с США. Сдерживающими факторами являются, кроме того, внутренние проблемы этих стран, а также отсутствие достаточного количества специально подготовленных и надлежащим образом экипированных военных.
_______________-
Нравиться мне это - особенно войска южных кореянцев. Судя по всему -они скоро дома нужны будут. Да и жаль их -они еще во Вьетнами каштаны из огня тоскали для старшего родственика



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100