FORZA
()
2003/09/19 11:53
Re: Украина фореза!

Вот я подниму другой вопрос - я конечно понимаю что на селе где живет Динамо ситуация не очень верная - платят и за звонки с города на мобилу и за прием с города на мобилу.

Но по сравнению с некоторыми моими мобильными счетами (рекорд - 750$) это честно говоря копейки. Если проанализировать этот рекорд (поставленный когда я провел 2 недели в Индонезии) то выяснится что да, там было 200 баксов диких звонков в Москву, Гонг Конг, Лондон итд, но порядка 400 баксов были мои звонки с мобилы на местные телефоны и мобилы. АУ, себестоимость этого звонка такая же как себестоимость мобильных звонков в Индонезии - скажем 3-4 цента в минуту. Почему же он дойдя до меня и соберя все наценки - наценка Телкомсела за звонок, НДС за это, счет Телкомсела за роуминг выставляемый Билайну, наценка Билайна за роуминг, НДС за эту наценку - звонок стоит мне от 3 до 5 баксов в минуту?

Страшно далекий от народа пример скажете? Съездите в Питер и посмотрите на свой счет. Рекорд мой вряд ли побьете, но за пару дней наговорите как у себя дома за 2 недели.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100