DedushkaАдмин
()
2010/05/24 12:22
Re: ЧМ-2010 начинается!

Dinamo - погоди, я правильно понимаю, что проигрывать больше половины игры, с трудом сравнять и за полторы минуты до конца забить победный в матче с германией это не позорище? просто потому что хозяева? а если бы во франции играли - тоже? а в кувейте - там вон тоже какой-то чемпионат проходит щас?
место германии - 10-е с трудом, успешная битва за выживание - предел. у нас при этом дримтим с участием почти всех нхловских мегазвезд. стандартный результат в такой ситуации - на любом льду - от 3:0 до 6:0 к середине матча и спокойное катание. а они прыгали после финальной сирены как после олимпиадного золота.
вот и допрыгались - чехи сделали обычный бункер, а мы по традиции словили необязательную в самом начале.
вратарь у них прекрасный, факт. но 6 минут подряд в первой периоде играть 5 на 4 и не забить (да и почти без шансов забить), а в третьем полторы минуты 6 на 3 не забить - это вполне показательно. проиграли вбрасывания, даже по броскам ничего особенного, хотя при бункере перевес обычно в разы.
относительно емелина - я опять же другой матч смотрел. "он его пальцем не трогал". ну, подсел слегка, бывает. нарушение на 2 минуты под вопросом, 5 минут - чистой воды пиитет перед ягром, 20 - просто откровенное судейское издевательство, за 5+20 надо было выпустить любого самого слабого игрочка и рубящим с разворота по балде вакоуну на второй минуте. чуть раньше там двое столкнулись плечами, так что чеха унесли - даже там было больше похоже на удаление, хотя там ничего не дали.
в общем, я предупреждал, что вопли "всех порвем" до добра не доводят.