вуву
()
2008/05/22 13:03
Re: Россия - Канада...

хорошо,хорошо.челси и абрамовича вычеркиваем.
зато можно добавить дрессированного медведа.вавава.да.тоже на заднем плане.
пусть не рычит ,пусть ходит.туда-сюда,туда-сюда.и лапой пусть козырек от солнца глазам делает,пристально всматриваясь вдаль.кто,кто там голосует против?а газ у вас есть?а диоксин-полоний?не слышу?а у нас есть.госкорпорации.да.
это когда все фонды-государственные,а прибыль-корпорации.ну,как на недавних айпио в лондоне.
да и роснефти-газпромы тоже вообщем то у нас государственные.наполовину.
и когда мы государственные долги списываем в обмен на контракты этим практически государственным наполовину монстрам,ну например как недавно ливии,то мы печемся исключительно об рассейском народе.мы вообще исключительно об среднестатистическом дроче..юзере печемся. Как он там?жыв-здоров,не кашляет?за кого голосовать будет...тьфу,это уже не актуально.куда пар и недовольство сбрасывает?враги же вокруг,нужно сплотится вокруг лидера .и радоваться победам.с последуещей вакханалией на форумах и факами ....да,да, эстонии,грузии,украине.ну и ,конечно,поверженной в финале открытого чемпионата европы третьей сборной канады.в самом их логове,в самый разгар четверть-полуфиналов чемпионата мира по хоккею-кубка стэнли.

...Чтo-тo мнe пoдскaзывaeт, чтo Мeдвeдeв и в eтoй связи дoлжeн кoгo-тo принять в Крeмлe, нo никaк нe сooбрaжу, кoгo имeннo..(с)-после вчерашнего финала лиги чемпионов.

это я о радости.а то!!!




Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100