Dinamo
()
2008/05/19 16:16
Re: Россия - Канада...

Если б проиграли - было б обидно.
Первый период, конечно, проиграли (тут и 5 удалений). Но во втором игру переломили, и второй, третий периоды, вместе с овертаймом уже были все ж наши.
А первый период ничего хорошего нам не сулил. Однако, у меня отчаяния не было - вспоминал 1993-ий. Там в четверьтфинале (вроде бы, или уже в полуфинале) с Кандой играли - после первого периода 0:2, при этом нам еще и сильно везло, счет мог быть гораздо хуже. Но уже во втором периоде наши стали их переигрывать. В итоге - 7:4 (как-то так) в нашу пользу, и потом мы стали чемпионами. Вчера подумалось - ну вот первый период профукан, но тогда же так жеж начиналось. Почему бы истоии не повториться. В-общем верил победу вчера не смотря ни на что.
УРА!!! МЫ - ЧЕМПИОНЫ!!!
ЧЕ баскетный - взяли. Баскетную Лигу Чемпионов - взяли. КЕУФА - взяли. ЧМ по хоккею - взяли. Теприча надо бы ЧЕ футбольный брать. А-то!!!!!

PS
В 1993-ом был полуфинал с Канадой. Выиграли мы его 7:4.
А 0:2 после первого периода было с канадцами в предвариловке. Но ощущения - именно такие. Проигрываем без вариантов, но в какой-то момент переламываем ситуацию, и уже мы их давим.
Собссно, так было и на этот раз.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100