FORZA
()
2007/05/14 12:21
Re: ЧМ по хоккею

Овцу туда и поставили - но в конце третьего периода когда было уже поздно. Но даже тогда было пара острых атак через Овцу. А до этого с момента когда заломали счастливого играли в одно звено фактически. Канадцы раскатали финов примерно - но у них было 2 полноценных супер звена и еще третье которое не тушевалось. А одним звеном сделать такую неплохую команду как фины - это утопия.

Другая оплошность - нельзя было выпускать четырех нападающих против финов да еще ставить Овцу караулить зону. Не он виноват, тренер виноват. Все шло хорошо, вели 1-0, зачем форсировать события.

И наконец не знаю насколько было видно по ящику, но судья грамотно помогал финам. Очень грамотно. Единственная явная ошибка - когда не дал 2ое удаление за подножку... В остальном - сравните с Канадой когда 3 удаления подряд у финов в первом тайме и 2 гола. В том матче судья сразу дал понять что грубость не пройдет. И фины сникли... А здесь явно показывал - нормально, играйте грязно, сужу только за откровенную грубость.

Сборная хорошая. Быков научится. Главное - максимум суппорта ребятам и Быкову.