Max
()
2006/02/24 14:30
Re: Слуцкую не засудили!!!!

если пересчитать без третьего с конца, то резильтаты не очень изменятся. Костнер я не видел, лишь трех медалисток, и не совсем понял, как она собиралась выигрывать (как говорят в футболе). ведь ее программа изначально была слабее японки, а ведь выходила на лед последней!

В ответ на:

За свои ошибки Коэн была оштрафована судьями со всей строгостью. Базовая стоимость лутца была уменьшена с шести до трех баллов, еще 2,86 балла было вычтено за флип. Плюс к этому судьи сняли с американки еще 1,14 бала за каскад из тройного и двойного тулупов. Всего получилось 7 баллов штрафа. Слуцкую "наказали" на 3,29 балла (3 за ритбергер и 0,29 за флип). В итоге базовая оценка Коэн вместе с бонусами за удачные элементы уменьшилась с 57,5 до 55,22 балла, а у Слуцкой она даже возросла на 7 сотых. Но суммарная базовая стоимость программы Коэн на 3,7 балла выше, чем у Слуцкой. По сумме короткой и произвольной программы Ирина же уступила Саше менее двух баллов.

Такимобразом, Слуцкая наступила на те же грабли, что и 4 года назад.Отказавшись от риска, россиянка проиграла главным образом из-за того,что выбрала слишком легкую программу. Что касается, Аракавы, то еебазовая стоимость равна 57,3 балла, всего на 0,02 меньше чем у Коэн.Таким образом, получается, что если бы Слуцкая после безупречногопроката японки также без ошибок откатала бы свою программу, шансовполучить золотую медаль у нее было немного. Не зря говорят, кто нерискует, тот не пьет шампанское.





Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100