hohol
()
2005/01/27 01:13
Re: Евролига 04-05

По-Ортез-ЦСКА. После половины встречи... даже не знаю счет. Фиолетово, впрочем - ЦСКА выигрывает опять. И причин для опасений насчет окончательного счета - вроде бы никаких. Идем на счет 100+

Что удивило - задачи первого этапа выполнены, я думал, что больше внимания будет уделено скамейке, больше минут сыграют "запасные", а может, и молодежь выпустят. Ожидал, что Холдена и Брауна посадят прочно на скамью, а то они во всех матчах по 30+минут играют. Ни фига. Ивкович предпочел отработку разных схем игры - основным составом. Разве что Браун отсидел на скамейке кучу времени - но у него сегодня игра не идет, так что непонятно - бережет его Ивкович или наоборот наказывает.
Андерсена вот не сберегли - ушел со льдом на колене в раздевалку. И тут снова мысли - ЦСКА в этом сезоне играет практически без ярко выраженных центровых. Саврасенко - не звезда, хоть и габариты внушительные. Андерсен, хоть и 212 ростом, как-то слабоват... психологически, что ли... ему скорее форварда играть. А теперь, не дай Бог, еще и травма - одному Саврасенко отдуваться?)

Посмотрим вторую часть марлезонского балета... (С)



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100