Гавар
()
2004/08/30 14:32
Re: Художественная гимнастика

По моему это мнение русской газеты. И кто эту книжку видел во - первых. И если украинцы "эмансипированы", то могу тогда с уверенностью сказать, что средний россиянин смотрит сверху на всех своих бывших "братьев - республик".
А мы то уже наравне все, и смотреть надо по росту, а не становится на стульчик или присаживаться на него.
Если брать статью, то
1) Это крымская газета. И насчет этой цитаты она может быть выдерта из контекста и просто так рубить сгоряча...
2) Украинцы не украинцы Киевскую Русь создали, но и не россияне. Просто тогда даже деление такого не было. И азбука была другая и язык.
3) А насчет Орлика.Если не первым документов, так одним из первых это точно. Вед Конституция та была провозглашена 5 апреля 1710 года. Историки этот документ называют одной из первых в мире демократических конституций.
4) А что Китай организовал Голодомор? ОТВЕТЬ ДОН НА ЭТОТ ВОПРОС КТО ПО ТВОЕМУ ТОГДА ОРГАНИЗОВАЛ ГОЛОДОМОР.
ДЛя чего? Это тоже известно. Причина в экспорте пшеницы за границу (если говорить в одной фразе)
5) Это история Украины! про Кавказ и Поволжье, надо узнавать с других предметов, потому что эти регионы не входили и не будут входит в територрию Украины. А в российских учебниках есть хоть что - то из истории Украины.
6) Ну тогда это учебник для Западной Украины. Хотя моё мнение, что на Западе Бендера активно расправлялся как с немцами, так и большевиками при помощи мадьяров и иже с ними. Так что некоторые села и небольшие города на Западной Украине освобождались воинами УПА.

Да ПЕРЕСТАНТЕ ВЫ ДУМАТЬ ЧТО МЫ ТУТ СИДИМ И ВО ВСЮ ВАМ ЗАВИДУЕМ. С ЧЕГО ЗАВИДОВАТЬ?

ЗЫ: Я не агресивен, просто обидно.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100