Don Ryba
()
2004/08/23 16:09
Re: Допингуй, не допингуй...

Послушайте, но это не Олимпиада, а цирк в худшем смысле этого слова!
Читаем газеты.
ТАКОГО еще не было: золото в конном троеборье трижды (!) передавалось чиновниками от немцев к французам и обратно!
Американский пловец, нарушивший правила на спине - официально дисквалифицирован судьями, а потом протокол с дисквалификацией, подписанный тремя судьями кто-то не называемый молча выкидывает в урну, медаль вручается американцу, и ДИСКВАЛИФИЦИРУЮТСЯ ТРОЕ СУДЕЙ (!!!), выполнивших букву правил (один из них, кстати, россиянин).
Какой-то украинский то ли борец, то ли боксер избит в Запорожье перед вылетом в Афины. Какой-то эквадорский (кажется) атлет русского происхождения избит в Москве перед вылетом в Афины. Все в больнице. Какой-то русский судья по кик-боксингу перед вылетом в Афины арестован за убийство, совершенное 14 лет назад.
Новости дня: Золотую медаль по ходьбе на 20 км. присуждают гречанке, хотя она получила три предупреждения и должна быть снята с соревнований!!!
Болгары подают официальную апелляцию на результаты гимнастических соревнований, где победил опять-таки ГРЕК (ну а за Кентериса и профуканные миллиарды должно быть возмещение?). Русские чиновники РОБКО-РОБКО просят МОК сделать контрольное ДНК-тестирование анализов Коржаненко, ну НЕ МОЖЕТ БЫТЬ чтоб у нее был Станозолол! . С другой стороны - очень даже может. Якобы целая группа российских спортсменов допущена национальным контролем к Олимпиаде чуть ли не за взятки. Ну вот Ростовская область очень просила Тягачева взять Коржаненко. ТАК просила, что он не смог отказать.
История Станозолола. Весьма интересно.

Кто сказал, что спорт - заменитель войны?
Это еще похуже войны.

PS Олимпиада Иванова, завоевавшая серебро в ходьбе на 20 км, в интервью телеканалу "НТВ-Плюс-Спорт" сказала, что судьи не позволяли ей догнать лидера - гречанку Цумелеку.
"Судьи не давали мне догнать гречанку. Они сначала показывали мне желтые карточки. А затем просто предупреждали, что не стоит догонять греческую спортсменку", - сказала Иванова.
Российская команда не будет подпвать протест на результаты ходьбы у женщин.
А кто бы сомневался?




Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100