smotrelkin
()
2004/08/17 13:23
Re: Олимпиада

slava
может и не выиграл золото. Врать не буду.
Просто интервью его было - эмоциональным.

Вчера еще смотрел командные у мужских гимнастов.
Наши мягко говоря огорчили. Любопытный был коммент. Телевизионный ведущий еще держался в рамках нейтралитета, а вот спортиная специалистка, которая ему помогала... - явно видно, что не любит она не румын, ни американцев.
И рассказывала, мол какие недочеты в программе, и что судьи поджуливают ( прям фигурное катание какое то) и по программе проехалась.
По мне так американцы выступали здорово, и их второе место вполне заслуженное. Выступали лучше чем румыны и китайцы с корейцами.
А вот японцы молодцы - "этот лохматый японец" в конце очень сложную программу выполнил, ну и в целом ошибок очень мало было.
Ну и в плаванье, Торп красавец!

Что касается медалей, то какой то ненормальный ажиотаж поднялся. прям таки маленькие трагедии. Вкладывайте в спортшколы, будут и медали.
А поведение Тягочева, который заявил, что мол китайцы не вытерпят бремя лидерства, за гранью. Чем он вообще занимается? То какие то нелепые графики выстраивает, то заявления делает (прям тянется ему после драки кулаками помахать). Короче - вон всех этих пердунов из кресел.
закалебали уже



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100