Vlad from Kiev
()
2004/08/17 01:35
Re: Олимпиада

Только что закончился женский волейбол Куба - Россия.
Обалденный матч был, только в пятой дополнительной партии победили кубинки.
Как же Карполь орал на россиянок! Наверное сам весь зал перекрикивал, морда красная, глаза вытаращены, казалось еще немного и он выбежит на площадку и всех нах перекусает ) Когда брал тайм-аут, это был шедевр Матч все-таки смотрел из-за возможности еще раз посмотреть и послушать Карполя

А проиграли россиянки из-за того, что у них блоки были слабые, кубинки их легко пробивали, в то время как у кубинок и удары были мощнее и блоки практически непробиваемы. К тому же у кубинок блоки были двойные-тройные, а русские часто из одной волейболистки блок делали. И что она одна сделает? Да нихера! Вот и проиграли, хотя сражались до последнего, сильнейший матч был, та же Гамова такие мощные удары делала, что казалось руки кубинкам поотшибает.
В общем, проиграли на мой взгляд из-за неумения блоки ставить и сумбурного расположения на площадке, как-то в кучу сбивались, а кубинки очень грамотно расположились, прикрывая друг друга.

Но Карполь это МОНСТР !!! ) Мегареспектище! Деду уже 65 лет (если не [мат вытерт руками] русские комментаторы), а он все еще орет в том же духе.




Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100