Vlad from Kiev
()
2004/07/05 14:54
Олимпиада

Скоро Олимпиада в Греции, но фурумляне, как и греческие строители особо не торопятся с открытием темы

Теперь, с завоеванием Греции золота на ЧЕ, наверное вообще все планы по строительству будут сорваны и Олимпиады не будет
Но, надеюсь, что до такого не дойдет, потому что наши чиновники этого не переживут, еще бы, их аж 200 человек едет!


Делегация Украины на Олимпиаде: 234 спортсмена и 200 чиновников

Организационный комитет по подготовке и участию спортсменов Украины в Олимпийских и Паралимпийских играх на сегодняшнем заседании утвердил состав делегации Украины на Играх ХХVIII Олимпиады. Всего в делегацию войдет около 650 человек.

Из них 234 спортсмена, получившие лицензии для участия в Олимпийских играх, 147 тренеров, врачей, массажистов, 18 работников штаба олимпийской сборной, 10 судей по 8 видам спорта и 2 запасных спортсмена. Кроме того, в составе делегации - 18 представителей средств массовой информации и два десятка спонсоров.

Оргкомитет также определил, что количество почетных гостей, которые поедут на Олимпиаду, составит около двухсот человек, среди которых представители Верховной Рады, Администрации Президента, Кабинета министров, Международного и Национального олимпийских комитетов, представителей министерств и государственных комитетов, физкультурно-спортивных товариществ и федераций, региональных органов управления физкультуры и спорта и другие. В открытии Игр намерен поучаствовать и Янукович

Вхождение этих людей в состав делегации, судя по всему, означает проезд, проживание и питание за бюджетные деньги. Сумма, думается, выйдет немалая.

Украинские спортсмены будут соревноваться в 27 видах спорта. В то же время, решением предусмотрена возможность расширения состава спортсменов до 242 - по результатам выступлений на чемпионатах Украины.

http://www.podrobnosti.ua/sports/others/2004/07/01/130905.html



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100