hohol
()
2004/06/02 15:01
Re: NBA

Ну ты даешь! Хряпомоню он не видел? А европейский баскет хоть одним глазком? Если видел европейский баскетбол - то наверняка должен был видеть и Моню и Хряпу. Оба - игроки ЦСКА.
Насчет их перспектив в НБА - тут каждый имеет свое мнение, но ИМХО, сыроваты они еще для НБА. В том смысле, что не зазвездят. У них талант несколько другого рода, чем у Кириленко, их учить надо, жопочасы накручивать... Потенциал у обоих еще не раскрыт, а в НБА и не раскроется никогда. Были бы они американскими неграми - проблем нет - типичные средние игроки НБА. А из России уезжать - рановато, мне кажется...

Подкользина видел буквально в паре игр - впечатления еще более скромные, по сравнению с Хряпомоней. Расти ему еще надо и расти (в спортивном плане, в физическом - уже вроде и некуда ).

Насчет "тема баскетбола почему-то не затрагивалась" - стыдно, батенька! Читать внимательнее надо. Хоть форум и футбольный, но европейский баскет обсуждается более-менее плотно. Подчеркиваю - европейский баскет! Чемпионат мира США по баскетболу, действительно, мало обсуждается. Наверное, не цепляет. А ведь вспоминается начало 90х... Такие игры, такой баскет! Молодой Шакил в Орландо, старый Мэджик и еще не старый Джордан, прощальный матч Бёрда, Сэр Чарльз... Великий Адмирал Робинсон... много чего вспоминается... А вот сейчас как-то не цепляет Но это мое ИМХО, конечно, может быть дело во мне.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100