hohol
()
2004/04/29 14:03
Re: Final Four

У меня мандраж еще со вчерашнего дня. Т.е. не опасения какие-то, а "предстартовая готовность". Жду матча. Хотел эту тему сам открыть, да времени не было, спасибо, Олег - поддержал. Чем все закончится - совершенно нет никаких прогнозов. Даже предположений. Тем интереснее и страшнее.
По законам всемирной справделивости, победить должен один из участников матча Маккаби-ЦСКА. Но при этом не исключаю варианта, что соперники настолько измотают друг друга в полуфинале, что на финал банально не хватит сил. Такое вполне возможно, учитывая примерно равные силы обеих команд.

ЗЫ: Хочется задать "своевременный" вопрос : Олег, а что означает слово "Маккаби"? После многих лет знакомства с этим словом, вопрос возник только сейчас. А уж если расскажешь вдобавок, что значит "Хапоэль", то тогда вообще нет слов.
ЗЗЫ: еще один тупой и деликатный вопрос, но очень любопытно - почему представители государства Израиль (ну, это я так пытаюсь избежать националистической темы в этом определении) избегают писать слово Бог полностью (имеется в виду в первую очередь по-русски), много раз встречал сокращение Б-г. Хотелось бы узнать предысторию вопроса.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100