VAP
()
2004/04/13 14:14
Re: Плей офф в НХЛ

Кондратий, для начала соглашусь, что последний матч Магнитки с Омском не эталон хоккейного зрелища и счёт 0-0 мне тоже совсем не нравится, но в остальном твои высказывания и правда сильно похожи на брюзжание.
То что наш хоккей и вправду деградировал (особенно если судить по результатам сборной) совсем не означает, что не осталось достойных хоккеистов! Вспомни прошлогодний ЧМ! Хотя бы матч Финов со Шведами! Да и вообще игру Шведов, Финов, Чехов, Канадцев! Только зрелище было к сожалению для нас не в полной мере, потому что для полноты ощущений ещё за СВОИХ переживать надо. А хоккей-то был высочайшего качества, это точно! А ты говоришь "...вброс в зону-борьба-бросок-добивание"!
Пусть нет больше хоккея 70-х 80-х, ну так что ж и футбола 70-х 80-х больше нет. Помню в начале 90-х в футболе забивали так мало, что всерьёз рассматривался вопрос об увеличении размера ворот. Сейчас об этом смешно вспоминать. Англичане из года в год проваливаются на чемпионатах европы и мира (во всяком случае без медалей-то точно давно), и это при том, что их чемпионат считается ведущим. И тренера англичане взяли иностранного - смирились!
А на счёт звёзд российского хоккея я вообще что-то не понял. А Сушинский, Коваленко, Соколов, Твердовский, Овечкин тот же? Они не звёзды??? Ну уступают может быть Кержакову, Сычёву, Лоськову в звёздности (хотя в Магнитогорске, Омске, Казани, Тольятти, Череповце скорее наоборот). Так мы же ещё можем назвать Ковальчука, Фёдорова, Хабибуллина - эти всяко не уступят никакому футболисту, хоть из РПЛ, хоть легионеру.
А то, что Америка победила, так это когда? На олимпиаде их продажной чтоли? Да хрен то с ней! Будет и на нашей улице пень гореть!
А в финале нашем играли играли две очень симпатичные атакующие команды, не Лада между прочим. Ну а 0-0, чтож делать, бывает!



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100