hohol
()
2003/09/29 07:16
Re: F1

Баттон - это перспективный подающий надежды гонщик. Причем подает он их уже не первый и не второй год. Так и не подаст окончательно, судя по всему. Да и ездит в последнее время на дерьме всяком. Так что суть не в нем

С 6 пит-стопами можно выиграть гонку при одном условии - если все остальные тоже сделают 6 пит-стопов В этой гонке победители сделали по 3 остановки, и то из-за дождя. Вполне умеренно.

Про шины (кажется, эта тема наиболее интригующа на данный момент ). В том-то и дело, что с момента начала шинного скандала дождя ни разу не было (MR поправит, если что ). А слики у Мишлена на порядок лучше, чем у Бриджстоуна. Только вот вчера выяснилось, что не все так просто и у Бриджстоуна тоже есть сильные стороны А у Феррари (как и у других команд) контракт с поставщиком шин, который как минимум до конца сезона они разорвать не могут. Думаю, они сделают выводы в межсезонье, хотя... как им теперь после скандала идти на поклон к Мишлену? Неужели совесть позволит? Думаю, да. Но вот Мишлен их может и не принять. Или выставить такие условия, что сами не рады будут.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100