hohol
()
2003/09/27 23:10
F1

Ну, пока нет нового форума про "не футбол", открою тему здесь.

Ищем болельщиков Формулы! (не обязательно быть фанатом). Знаю, MR интересуется сабжем, еще по Спортливу, к сожалению, С7 мы при переходе потеряли - в данной теме он бы рулил. А кто еще?

Что навеяло данную тему - а просто посмотрел сейчас квалификацию в Индианаполисе. Осталось всего-то два этапа - неужто мы концовку пропустим? Тем более, что интрига разгорелась, благодаря усилиям Федерации, не на шутку.
Неожиданно поул занял Райконнен. Если этот поул не отдаст - может еще и чемп выиграть. Шумахеру весь уик-енд не пёрло, поэтому только на 4 линии. Монтойя упустил шанс (ехал-то после Шумахера) и оказался на второй линии. Короче - ни хрена не понятно. Интересно - жуть как!

ПЫСЫ: с Мишленом не то что не чисто - тут судить не берусь, это только Ольга Линде способна делать (коза), а вот факт, что машины на Мишлене гораздо быстрее Бриджстоунских - в очередной раз на лицо. В десятке - только двое на Бриджстоуне - Барикелло и Шумахер ст. Остальные - на Мишлене. Это ж как бы ехала Ферраря, если бы другие шины ей поставить?! Ответ: да так же как в прошлом и позапрошлом годах.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100