v.petrovАдмин
()
2003/07/29 13:28
Re: Было у отца три сына...

В ответ на:

Знaчит, сделaть "дубль



Следует аргумент из репертуара замечательного коментора с РЕНТВ:
...и ружьё раз в год стреляет...
Бахарев в Шахтере уже совсем к лаве прирос и только сейчас, с приходом Шустера, получил карт-бланш. Пусть попробует. Через пару месяцев можно и вернуться к этому товарищу.
А, вообще, стартовый вопрос навряд ли имеет однозначный и единственный ответ. Потому как примеры - на любой вкус. Скажем, один из лучших бомбардиров нашего местного первенства республики(70-е годы), с которым довелось и поиграть, и пообщаться весьма плотно, интеллектом точно не блистал, и книг прочитанных в активе не имел. По завершении активной карьеры еще и на зону угодил, где по глупости подучаствовал в побеге с нападением на конвой... Короче, длинная история.
Зато на поле был воплощенным гением местного масштаба. По молодости мы с ним кой-как справлялись, а после армии вернулся, чуток подебоширил и вдруг вернулся на поляну, и расцвел. Причем отличался изуверской хитростью и мюллеровским чуем на точку исполнения приговора. Назабивал с полторы сотни, легко. Хотя, к середине первого тайма майка мокрая от неумеренного нарушения режима(никогда не отказывал себе).
Так что, думается так: был бы книгочеем или там на гитаре сполнял бы что своего сочинения - как знать, мб хитрости и чуя не хватило бы и на полсотни голов. Все в этой жизни взвешено, баланс какой-то существует, не до конца понимаемый(это за себя). Но связи между интеллектом и качественным пребыванием на поле найти вряд кому удастся. Статистикой не подопрете



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100