arius
()
2003/07/21 10:39
Re: Отчеты на дропе

Интересно, что Спартак за какой-то месяц с небольшим ухитрился сыграть с Ростовом три абсолютно разных матча. Первый - Кубковый и ознаменовавший последнюю победу Романцева - с настроем и обилием опасных моментов в ту или другую сторону. Второй - в кризисной ситуации и с вновь пришедшим тренером, в отсутствии ключевых игроков, с проваленным началом, но голевой феерией в конце с печальным и несправедливым концом. И наконец третий, в котором мы увидели странный такой Спартак.

С одной стороны приятно было видеть отсутствие знакомого пожара не только в нашей штрафной, но и в ее окрестностях. Факт остается фактом - в матче на Кубок Ростов имел моментов на целую нарезку, в этом - был абсолютно не у дел благодаря всем защитникам, ни один из которых по большому счету ни разу не ошибся (!). С другой стороны - Спартак, держа центр поля, был малокреативен, скучен и предсказуем для защитников гостей, бракуя сверх всякой меры. В итоге - счет 0:0 все больше и больше грозил воплотиться в жизнь. Моментов было кот наплакал, и даже красивейший, но предательски отмененный из-за так и не повторенного офсайда, европейский гол Концевого не скрасил гнетущего впечатления. Ближе к концу матча Титов промахнулся по воротам в стиле Бесчастных v Япония, а Ващук свой удар отчаяния метров с сорока неожиданно точно впечатал в перекладину. И все-таки справедливость есть! Спартак, умеющий и любящий пропускать на 90-й минуте (вариант: 89-я, 1-я добавленная, 2-я добавленная), забил, когда всем все было уже вроде бы ясно. Именно тогда недооцениваемый болельщиками Павлюченко выпрыгнул на навес Хрмана, и вколотил нужный мяч. Здравствуй, 3 очка. Все-таки интересная это команда Спартак



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100