smotrelkin
()
2003/07/20 02:37
Re: отчетик

ребята, посмотрел матч!
Как обычно - прав V.Petrov а также и Скейтор и Хаби
Короче хоть режьте, хоть нет -но по игре -лидера у нас нет в чемпионате.
Я уж не знаю что так подействовало на армейцев - но после первой банки - видно было что "товарищам -уже -чемпионам" стало так тоскливо, что хоть стой хоть падай (что они успешно и демонстрировали в эпизодах). И вроде бы - откуда этому появиться? Ведь совсем недавно ЦСКА успешно отыгрывало два мяча и с гордо вскинутой головой уходило от поражения. Но тут видно сыграло то что против них играло какое - то торпедишко, которое успешно сливаем всем, в том числе и Крыльям, которое драть надо как куцый хвост.
Вообще первый гол в ворота ЦСКА показателен.
Во -первых, в кое таки веки Петренко решил что терять нечего и выпустил тех, кто уже давно прочно полировали лавки седалищем -я говорю о Воробьеве и Аристархове.
Потом гол забил скажем так -совсем не нападенец.
В третьих -это быстрый гол, который у Торпедо уже не получился не первый тур -он или вообще не получался (гол) или приходил когда команда бодро тонула - с полными муками глазами.
В четвертых -я уж не знаю какого по счету полузащитника по счету собирается покупать тренерский штаб Газзаева (ведь он пальцем показывает кого покупать, а не наоборот -как в Спартаке) - но вроде и даже недругам становиться понятно - купите двух хороших опорных - и даже невразументельная игра при нашем уровне реализации моментов сделает ЦСКА полувечным чемпионом (Локомотив в прошлом году это доказал ).
Но возвращаясь к игре.
Судья без комментариев -ибо он как господь Бог неподсуден мирским судом. Именно поэтому торпедовцы не стали спорить - и не потому что в их головах закралось сомнение что кто кому то забашлял -а просто дело это не их, а руководство команды. замечу только что если Попов в европах так носком ковырнет газон и заваливаясь сразу начнет пенальти просить -то думаю картон он получит от всякого и иной коллина может и стоп -сигнал показать. Ну это так -заметки на полях.
Дальше игра пошла абсолютно равная -это наверное можно постаить в заслугу торпедовцам - но вспоминая недавнее прошлое (а именно спартачей) - как то непривычно смотрется команда которая "убила интригу" играющей на равных с "непотопляемым середняком"
Ну да ладно. По второму пенделю -он скорее был. Другое дело -опять же в европах за такое кроме пенделя и картон дает, заработавшего его.
А дальше.... Если кто то думал что стояние на поле -это только Торпедо может исполнять -то он заблуждается. ИМХО конечно -но это самый отвратительный второй тайм за сезон, хотя вру -у Зенита был хуже -но там речь уже о цеой игре.
Наибольшое впечатление вызвала даже не игра -а тренерский забег Газзаева к бровке (видимо для усиления и отработки -он повторял его часто) а также пена у рта с которой он не соглашался с любым мнением арбитров.

Хотелось бы сказать, что "такой футбол нам не нужен" ((С) Озеров) -да не могу, больно значим результат. Может это каквоенная тактика - пожертвов отделением выиграть сражение - увидев такой результат нам и вернется интрига -да и Газзаев поймет что лучше играть в три нападающих сразу и 4 полузащитников -глядешь и в Европе будет достойный просер
Про Торпедо Скейтор прав -середняки мы стали -и даже не по таблие - скорее по духу. Чемпион -он всегда готов доказать класс. а не настраиваться на игры с лидерами. Он сам лидер -не смотря быть может на не первое место.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100