xabi
()
2003/07/20 00:08
Re: 17 тур

Мдаа! Прикольная игра!
Главное победили. Кстати, вы не забыли что у Торпедо не играл ШИРКО? Как никак уже 6 мячей забил и при ныеншнем уровне внайперов - неплохой показатель. Так что в атаке главной ударной силы не было. ЦСКА - спасибо за игру! Бог помнит в 2002 году золотой матч смотрелв баре и единственный(!) из где-то челов 30ти болел за ЦСКА - все остальные за Локо. Но сегодня в том же баре - все наоборот - я один за Торпедо, а несколько знакомых по тому времени нахальных лиц за ЦСКА. Короче, я был доволен!

А вот отчет с моего сайта. Сразу любителям критики - она тут ни к чему. Это статья с фанатского сайта, поэтому написана для Торпедовских фанов, и любая критика в необьективности бессмыслена, потому что мы (нас много, но в данном случае) со Смотрелкиным:
БОЛЕЕМ ЗА ТОРПЕДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какое удовольствие получаешь от таких игр своей команды! И несмотря на то, что до сих пор в игровом плане осталось много проблем, мы увидели сумасшедший настрой и решительность наших игроков. Молодцы ребята, что сказать! Спасибо вам за игру! Это уже наш четвертый "скальп" Московских команд в нынешнем первенстве. Но остался неприятный осадок - а не превращаемся ли мы в середняка, эдакого "грозу авторитетов", не претендующего на высокие места?

Голы: Ровнейко 7, Леонченко 41, 49 - с пенальти - Гусев 17 - с пенальти, Яновский 31.
Предупреждения: Ровнейко 51, Леонченко 52, Опер 61, Зырянов 67 - Кириченко 58, Шемберас 77.
Торпедо: Воробьев, Ровнейко, Самусевас, Йолович, Лухвич, Аристархов (Опер 46), Семшов (Бугаев 74), Лебеденко, Леонченко, Зырянов, Осипов (Кормильцев 46).
ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, А.Березуцкий, Яновский, Гусев, Лайзанс (Кусов 60), Попов (Гейнрих 71), Евсиков, В.Березуцкий (Кириченко 55), Рахимич, Шершун.
Судья: Баскаков (Москва). Москва. Стадион "Лужники".

Главные вопросы по основному составу у "Торпедовских" болельщиков были связаны с вратарской позицией и с тем, выйдет ли Опер. Из вратарей Петренко выбрал Воробьева, а вот Эстонского форварда предпочел оставить в запасе, выпустив с првых минут Аристархова и Лебеденко.

Начало "Торпедо" без раскачки и практически в первой атаке забило гол. Ровнейко использовал прекрасную передачу с левого фланга и головой в противоход Акинфееву послал мяч в сетку. Тут на трибунах началась какая-то неразбериха, что пришлось прибегать к помощи милиции. Интересно, что Ровнейко вскоре мог опять забить и совсем обескуражить ЦСКА. Однако, армейцам помог судья. Насчет пенальти спорить не буду. Но помог судья красно-синим в моральном плане. Я не имею ввиду, что арбитр Баскаков симпатизировал нашему сопернику, просто с пенальти им повезло. После нарушения Осипова против Попова, 11 метров четко исполнил Ролан Гусев.

Инициатива после этого перешла к подопечным Газзаева. И снова испортил настроение всем нам стандарт в исполнении Гусева. Вот уж умеет человек их подавать, хоть ты тресни! После углового, нам как и в первом круге забил Яновский, которго почему то никто не опекал в центре штрафной.

А в конце тайма настал уже наш черед радоваться розыгрышу корнера. На мяче оказался Леонченко, сравнявший счет. В перерыве Петренко сделал сразу 2 замены, выпустив Опера и Кормильцева. Этим он дал понять, что "Tорпедо" будет играть на победу. И тут же против Зырянова сфолил Евсиков. Наш капитан был точен и реализовал пенальти - 3:2! Фуух! Просто невероятный ход увлекательного поединка, и вдвойне приятнее, что своя команда выигрывала.

Далее черно-белые удерживали свое примущество, отдав инициативу сопернику. Интересно, что у ЦСКА не получалось в это время проводить осмысленные атаки, и реально у них не получалось угрожать воротам Воробьева. А у наших в атаке навдил шороху Опер. В центре все контролировали Семшов и Кормильцев. В защите грамотно отрабатывали Самусевас и Ровнейко. Конечно здорово сыграла вся команда, одержав важную победу.

Тут возникает вопрос - почему у наших ребят не получается так настроиться на все игры. Или хотя бы на большую их часть? В матчах с аутсайдерами у "Торпедо" просто не идет игра. А вот лидеров мы уже в который раз опускаем с небес на землю. Оно, конечно, приятно, но ведь все мы хотим видеть команду в верхней части таблицы. Смогут ли наши ребята справиться с нервами? Это покажут две следующие игры, в которых нам будут противостоять два главных претендента на вылет из премьер-лиги - "Спартак-Алания" и "Металлург".



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100