smotrelkin
()
2003/07/19 21:49
Re: стыдоба то какая...

9/07/2003,
После матча "Торпедо" - ЦСКА. У армейцев обет молчания? // ИА Peski.ru

С. Осипов: В эпизоде, когда был назначен пенальти в наши ворота, я действительно дотронулся до Попова, но не фолил. А после игры посмотрели запись, там видно, что Денис сам споткнулся.
- Не из-за пенальти ли Вас поменяли в перерыве?
- Не спрашивал про причину замены.
- Приятно обыграть лидера?
- Да просто победить приятно.
В.Леонченко: Первый раз в карьере сделал дубль. По игре сегодня мы заслужили победу. Мы три предыдущие встречи были к этому близки, и вот прорвало, будем надеятся, что надолго хватит и мы будем подниматься по турнирной таблице.
- Что скажете по поводу пенальти? Вроде не было ни первого, ни второго .... - Вы провоцируете, нам нельзя говорить о судействе. - Чьи потери сегодня были более ощутимы?
- Ширко очень много значит для нас. А что значит для ЦСКА Семак показала сегодняшняя игра!
- Но ЦСКА еще можно догнать?
- Перед нами поставленные опрделенные задачи, которые мы будем стремиться выполнить. Что до ЦСКА, то если армейцы сыграют как и в первом круге - они будут чемпионами.
Семь игроков ЦСКА к которым мы обратились за комментариями от общения отказались. По неподтвержденной информации в команде объявлен обет молчания. Стоит отметить и то, что Валерий Газзаев не пришел на послематчевую пресс-конференцию.

неужели нас ждет а-ля второй " теперь вы можете смотреть свысока....". Романцев тоже начинал -не приходить после поражения.., а потом...



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100