smotrelkin
()
2003/07/09 22:16
Re: Про российский трансферный рынок

А ребята, а что вы на сайт Спартака не зашли?
Там черным по белому (извините , наверное в данном случае белым по красному)
"08-07-2003
КЕБЕ ВЫСТАВЛЕН НА ТРАНСФЕР
Сенегальский легионер "Спартака" окончательно подорвал доверие руководства красно-белых, в результате чего выставлен на трансфер.
- Кебе хороший футболист, но интересы команды его не волнуют, - разъясняет ситуацию Андрей Червиченко. - Мы устали от его многочисленных опозданий, прогулов и лжи. Новый тренерский штаб дал футболисту последний шанс исправиться и даже доверил капитанскую повязку в контрольном матче с "Торпедо-Металлург". Однако после этого Кебе, надавав кучу обещаний, в очередной раз с опозданием явился на сбор команды. И то лишь за тем, чтобы поужинать (от участия в двусторонней игре он отказался). Кебе говорит, что обиделся на руководство клуба из-за финансовых соображений. Но он почему-то забыл, что его контракт со "Спартаком" включает в себя пункты, согласно которым он, как и любой нормальный футболист, должен вовремя возвращаться из расположения сборной. В противном случае, его ждут штрафные санкции. Кебе с этим мириться не захотел, он почему-то убежден, что "Спартак" должен ему платить за каждый лишний день пребывания в Сенегале.
Но дело даже не в деньгах, а в том, что у человека нет командного духа, его не волнует ничего, кроме собственного благополучия. Это не лучшим образом влияет на отношения в коллективе. На основании всего вышесказанного, в соответствии с решением тренерского штаба мы решили выставить Кебе на трансфер.
- "Такому человеку как Кебе нет места в нынешнем "Спартаке" - констатировал главный тренер Андрей Чернышов.
К СВЕДЕНИЮ
В нынешнем чемпионате России Кебе смог сыграть лишь в 8 матчах из 15. Не участвовал в финале Кубка России. По неуважительным причинам пропустил все предсезонные сборы, опоздал на июльские сборы в Тарасовке, проигнорировал матч сборной России с легионерами российского чемпионата. Неоднократно опаздывал на предыгровые сборы "Спартака"."

http://rus.spartak.com/index.sema?a=news&id=246

Из этого сообщения я почему верю что слова Кебе больше правда, чем нет



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100