BaRRiToWn
()
2003/06/12 21:22
"Шинник", как и сборная России, унес ноги...

Во втором тайме насладился игрой ЦСКА - хоть это и был навал, но столько опасных моментов у ворот "Шинника" было... Голы забили лучшие бомбардиры прошлого сезона - Кириченко и Гусев... "Шинник" опять убил меня своим безволием - сначала вроде было все хорошо, но почуяв, что ЦСКА устроил навал, футболисты "Шинника" начали беспорядочно отбиваться - отбились, конечно, но с большим-пребольшим трудом... Так было, если помните, и в матче со "Спартаком" - сначала забил Рубин, а потом "Шинник" развалился...
Комментатор - Перетурин, этим все сказано... Из его комментария я узнал, что:
- Сафонов (кипер "Шинника") - ученик Яшина;
- Тренер сборной не Газзаев, а Дасаев...
Плюс к тому - Перетурин после каждого падения любого игрока в чужой штрафной орал, что это пенальти чистой воды (таких пенальти я насчитал около 3-4 штук).
Не удивлюсь, если опять СМИ распустят разговоры о том, что Гинер все купил и Гришина судья удалить задумал еще в начале матча... Нарушение было со стороны защитника ЦСКА, но Гришин, упав, начал активно просить пенальти, но получил за это "горчичник", который стал для него вторым в матче...
Еще одно интересный факт... Желтые карточки: ЦСКА (по-моему, самая недисциплинированная команда в ЧР) - 2 [Лайзанс, Яновский], "Шинник" (самая фэйр-плэйная) -3 [Скоков, Гришин-2].



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч