smotrelkin
()
2003/06/11 22:42
Локомотив -Спартак

Да ребята, посмотрел я второй тайм , и мягко говоря Спартак разочаровал. Вдвойне обидно, что Дмитрий Смирнов похоже окончательно вышел из игрового тонуса и по мне был одним из худших игроков второго тайма(наверное я пристрастен был).
Но о матче потом.
Пока что - очередная "звезда" трепа в составе клуба Спартак (напомню -до этого был Зинин, которого цитировали с удовольствием все кому не лень, кроме самих спартачей). Да вы знаете его -это же Павлов
очередное
"Игра была непростой для обоих соперников, - отметил Павлов на пресс-конференции после поражения от железнодорожников со счетом 2:1. - Мы заслуживали ничьей, но допустили ряд серьезных ошибок".
и это после знаменитого уже посадки Мойзеса на пятую точку, неизвестно как промахнувшегося Измайлова и комедии ошибок в конце матча?

Ладно, что там говорить. В целом Локомотив выиграл по делу, хотя только времнами показывал себя прошлогоднего.
Несколько не умоляя достоинств Локомтива, Спартак сейчас похож на команду которая играет на сборах. Скажите мне -кто такой был Эссиан Фло? Это был игрок которого изначально надо было отправлять далеко и надлого, и что мы видим -он здесь уже второй год и выходит в хорошем дерби.
Вопрос на засыпку - даже если играть некому, почему выпускают бездаря африканского вместо бездаря отечественного? Что -у Спартака дубля нет? Кто был у него в заявке на чемпионат?
А Смирнов - это что то страшное. В первом тайме , как пишут газеты, именно из -за него (его инертности) случилось то что случилось. А во втором - зачем он пошел в обводку, когда нужно было бить???!!!!
Из положительного можно отметить игру Титова, Ковтуна и самого склоняемого игрока предсезонки -Баранова. Также не стоит забывать о том что защита Спартака была обескровлена. И еще - то что попадает от Спартака в створ ворот становиться голом. Серьезно -из 11 ударов в створ ворот попал один (он же гол)

Локомотив.
Коментарий прост. Молодец Бузникин, Игнашевич просто красавец (становится нашим все), Босс и Лоськов приходят в себя, как впрочем и защита Локомотива. Ждем второй круг.
А Спартак....
Помните как раньше говорили: "Турция -больной человек Европы", похоже тоже самое можно сказать по Спартаку - выбытие трех игроков поставило комнду на колени.