DedushkaАдмин
()
2016/07/11 16:01
Re: Капут

Антифутбол это когда ты играешь +1=6-0. если бы так сыграли круговой турнир, заняли бы гордое 12-е место или какое там - и поделом.
вот не поленился посчитал очки основного времени по всем матчам:
France 17
Wales 12
Germany 11
Italy 10
Poland 9
Belgium 9
Portugal 9
Croatia 8
Iceland 8
Spain 6
Switzerland 6
England 5
Hungary 5
Slovakia 4
Ireland 4
Albania 3
Northern Ireland 3
Turkey 3
Romania 1
Russia 1
Czech Republic 1
Sweden 1
Austria 1
Ukraine 0

в очередной раз - спасибо платини за наше счастливое детство. а мог бы еще не очко за ничью давать, а четыре - чтобы для надежности. а судя по тому что уефе очень понравилась новая формула, так теперь и будет: для получения золота выигрывать не обязательно.

собсно к самим порткам никаких претензий не было и нет, в рамках действующих правил подсчета сделали все как надо - вопрос к счетоводам.

пример с 3:0 против физруков некорректен - 3:0 это была бы италия скорее: отсидимся в обороне и убежим в контру. антифутбол - это будем просто сидеть в обороне и все, а там авось. я ощутимо удивлен, что такое может кому-то нравиться вообще.

забавно в целом: в одной половине сетки польша, португалия, уэльс, бельгия. в другой - испания, германия, италия, франция. сначала италики съели спанишей довольно утомленных. потом немцы забороли утомленных италиков. потом франки - утомленных немцев. наконец утомленные франки попали на победителя второй половины. ай, платини, ай, красавец: четыре досрочных финала, и все в сад.

окромя золота, я существенных изменений в мировом футболе не ожидаю. другой разговор, что насчет тренеров и защитников рынок подравняться должен конечно - но это и так должно было быть, перекос в сторону забивал бешеный и неоправданный.

относительно же клубов типа ростова и лестера - думаю, ростову дай бохх выйти в ЛЕ после отборов, а лестеру - после группы.

еще забавно - я прогнозировал финал испания-англия - а получилось португалия-франция, в каком-то смысле еще хуже: франция менее old firm, а португалия менее футбольная команда. тем не менее, результат тот же: выиграл худший из двух с моей точки зрения.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100