Alex Terentev
()
2003/06/07 15:35
Re: Команда "старых пердунов"

Переговоры между "МЮ" и "Барсой" о переходе Бекхэма в самом разгаре
МАНЧЕСТЕР - Слухи о возможном переходе Дэвида Бекхэма в один из европейских грандов будоражат Старый Свет с начала недели. В этой ситуации удивительно было молчание руководства нынешнего клуба капитана сборной Англии - "Манчестер Юнайтед". И вот, наконец, в среду, представители чемпиона Англии ясно обозначили свою позицию по этому вопросу.
Один из главных лиц "МЮ" Питер Кеньон признал, что имел встречу с представителями "Барселоны", в ходе которой обсуждал вопросы перехода Бекхэма в каталонский клуб. Была названа даже приблизительная сумма трансфера, которая равнялась 30 миллионам фунтов. Кроме того, Кеньон заявил, что руководство клуба готово рассмотреть любые другие предложения.
Как стало известно, представитель испанского клуба Сандро Россель и Кеньон встречались в Лондоне во вторник.
После встречи Кеньон заявил следующее:
"На данном этапе переговоров я не могу сказать ничего конкретного. Но скажу так, если вы начнете писать статью о переходе, вы не будете выглядеть глупо".
Намек Кеньона был достаточно прозрачен. Естественно, что он не хочет раскрывать карты раньше времени, однако ясно, что дело приняло серьезный оборот.
Ранее о возможном уходе Бекхэма из "МЮ" уже говорил его агент Джон Холмс.
"Он (Бекхэм) желал бы остаться в "МЮ" , -заявил Холмс в интервью "TalkSport".
"Однако, если клуб изменит свое мнение, то все стороны должны пересмотреть свое отношение к делу, и в этом случае нет ничего невозможного".






Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100