smotrelkin
()
2016/04/27 16:12
Re: ЛЧ 15/16

Надо заметить , что вчерашний матч между Реалом без Роналду и Манчестер Сити в полном составе был приблизительно равным, хотя если бы все что нужно залетало, то счет был бы 2-1 не в пользу хозяев.
Чтобы было если бы играл Роналду я даже как то представить не могу, скорее всего второй матч не нужен был бы.

Ну и все более ясно, чем текущий Реал отличается от текущей Барселоны: ролью полузащиты и нападения.
Как следствие можно ожидать что в будущем Реале будут пытаться сделать ударную связку из двух нападающих пожертвова Модричом ( объективно слабейший в текущем составе Реала) или Иско ( у него не очень хорошие отношения с Зиданом). А вот Барселона наоборот - расстанется с Неймаром ( по мне игрок уже не прогрессирует), и купит кого нибудь приличного - ( из Англии допустим Махрез, их Германии - Мхиторян или Дахуд - вообщем креативный и забивной)

На мой взгляд, шансов у Манчестер Сити в Мадриде -нет. Они и так прыгнули выше головы.
И думаю в следующие два сезона мы их не увидим в полуфинале: перестройка команды назрела



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100