smotrelkin
()
2016/03/30 13:29
Re: Отбор на евро16

Вчера посмотрел матч Франция- Россия, и Англия- Нидерланды/

Рассматривать их надо именно в такой связке, потому как выход/не выход из группы России будет зависеть от игры сборной Англии.

У сборной Англии хорошая новость: в кои веки появилось одновременно два хороших нападающих - центральный и правый : Кейн и Варди.+ отличные мастеровые полузащитники - тут и Милнер, и Баркли и имевшейся Валкот.
С чем проблемы неожиданно возникли -это с линией защиты, где похоже после Терри нормальные защитники перевелись как класс. Ну а вратарей в сборной Англии отродясь последние 20 лет не было. По крайней мере в другие сборные а-ля Симэна бы в рамку не поставили.

Темп конечно ни в кои разы не шел с темпом, в котором провела свои встречи сборная Украины, но я бы не стал говорить о том что это плохо - надо судить по соперникам..

Матч Франция и Россия, меня как болельщика в целом, порадовал. По крайней мере в темпе мы точно французам не проигрывали, а он был достаточно высокий.
Еще порадовал левый фланг. В принципе этого достаточно, хорошего понемножку.
То что оборона сыграла отвратительно, и вратари - какие то дыроделы, то это не новость, и увы мало что сделать сможем. Поэтому зачем зря расстраиваться.
Правда есть еще Гильермо ( натурализованный бразилец) как вратать, и в принципе он неплох был . Но надо больше сильных спаррингов.
По Франции можно сказать, что у них сбалансированная сборная, играющая в отличный футбол.

моменты можно посмотреть тут
http://www.football-russia.tv/2016/03/highlights-435.html
http://www.football-russia.tv/2016/03/highlights-436.html



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100