()
2015/11/17 20:56
Re: Отбор на евро16

В ответ на:

НЕ, ну объективно же – тихий ужас показывают! я тут радовался, мол, целый второй тайм зарубы патриков с наследниками Рахимича ( ) гляну. Ну невозможно же смотреть.

"Началось в колхозе утро...."
1. Вы бы еще посмотрели матч Сан-Марино и Андорры и делали выводы. Ребята, это ТРЕТЬИ сборные в своих группах. То есть на чемпионат в Париже, хотят собрать все более менее сборные Европы. Покажется малым, соберут и Четвертые. Вообщем, когда берут массовостью, страдает класс.

В ответ на:

В общем, при таких Венгрии, Ирландии и пр. – наши шансы на Евро выглядят не так уж уныло!

2. Уныло. Победитель будет один. Другое дело, что так как будет корзиночный принцип, есть вариант получить только одного гранда, и проскочить в матчи - какие нибудь .... - финалы, есть.
Далее наша сборная свистит как паровоз, потому как скамейка маленькая. В приниципе, в Европе как было 5-6 сборных которые могут выставить полтора состава так и соталось. И мы в это число не попадаем.
3. Вся дьявольская хитрость заключается в том, что дав возможность играть бОльше количеству сборных в финале, тем самым круг победителей делается меньшим. Тут выводы как в ЛЧ: можно сделать: только у топов - хорошая скамейка и выбор игроков, которые выдержат более интенсивный ход игр. Остальные или выбьют себя сами обессилив в них, или создадут легкую дорожку топам наверх