smotrelkin
()
2010/12/02 21:25
Re: Чемпионат мира по футболу в России!

Еще до голосования произошел громкий скандал – двух делегатов от удаленных регионов поймали на получении взятки и с жутким шумом отстранили.

Россию должен был представлять Путин, но вчера он сделал крайне нервное заявление, что в связи с нем, что некоторые могут что-то не то подумать, как это было с получением Россией зимней олимпиады в Сочи, то он даже и не поедет, а будет вместо него Абрамович. А сегодня прямо перед началом голосования было еще более странное заявление Путина – что сам он не поедет, чтобы не шушукались, что он оказывает давление, но зато если члены комиссии примут единственно правильное решение, то он прилетит, чтобы в конфиденциальной обстановке пожать их мужественную руку. «Эхо Москвы» начинает представлять происходящее событие в своем фирменном стиле «где уж нам, сиволапым…», - и вдруг члены высокой избирательной комиссии начинают на ходу менять правила.

Выбор хозяйки чемпионата – это грандиозное шоу в прямом режиме. Крутят ролики претендентов, потом проходит тур голосования, объявляют аутсайдера, прямые трансляции из стран-заявителей, кто-то рыдает, кто-то ликует, потом новый круг голосования… И тут вдруг сообщают, что голосование пройдет целиком в закрытом режиме, потом объявят все сразу, и почему-то после ознакомления с нотариусом… А самолет Путина тем временем стоит под парами…

Ролики претендентов показывают, но почему-то не полностью. Англичане рассказывают, что у них все играют в футбол и до усрачки любят футболистов, голландцы с бельгийцами – что у них страны махонькие, и всем будет уютненько. Российский ролик рассказал, что страна у нас необъятная, что никто в футбол не играет и ничего в нем не понимает и что стадионов нет, играть негде, и аэропортов нет, прилетать некуда, и дорог нет, не доедешь… Объявляют итоги – выиграла Россия. Звезда в шоке!

Офигевшее «Эхо Москвы» траурным тоном поздравляет всех сограждан с этим эпохальным успехом.

Думаю, что пересудов будет еще много. Будут гадания – кому и во сколько это обошлось. И только мы, получив самую исчерпывающую информацию, полученную от Внеземного Разума, можем прояснить произошедшее.

Не зря устроители не только не показывали ход голосования, но и фильмы, представляющие заявки в полном объеме. Из российского ролика был не показан кусок, который развивает мысль, что футбольных болельщиков у нас немного, но зато среди них есть Рамзан Кадыров. И, если чемпионат отдадут другим, он очень расстроится.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100