mikhael23
()
2010/07/05 00:59
Re: Чемпионат мира в ЮАР

... Аргентину жаль, потому что это было ни на что не похоже. Сборная была отобрана, выстроена и напутствована так, как больше никто этого никогда не делал. Не смысле качества, а в смысле жанра. В общем, проиграла она по всем статьям. Ни до, ни во время, ни после игры не видно шанса, как бы эта Аргентина смогла сыграть с этой Германией.

Но очень хочется увидеть это еще раз. Хочется, чтобы Марадона научился чему-то на собственном опыте. Он иначе не учится, он гений и чужой опыт ему, во-первых, неинтересен, а во-вторых, скорее всего, он к нему неприменим. Марадоне нужно пройти еще один чемпионат мира. В Бразилии; нет, ну вы себе это представляете?

Не жаль только Месси. Я смеюсь ему вслед. Я буду показывать на него некоторое время пальцем и нагло ржать: вот тот, кто не забил ни единого мяча на чемпионате мира! А, знаете, почему? Нет, ну то, что это точно его минус – это факт. Каков бы ни был вклад Месси в игру Аргентины, он же не собирался не забивать; значит, в определенном смысле и в определенной пропорции это неудача. Но главное не это.

Лео Месси, маленький гений, пусть на тебя, на твое маленькое хрупкое тело, кто-нибудь так же наступит бутсой в итоге разгромной победы Барселоны, когда уже все ясно, когда осталось только дождаться финального свистка – как ты, Лео Месси, наступил своей гениальной ногой, нарочно, на скромного, ни по каким показателям тебе не равного, труженика Арне Фридриха. Пусть это случится с тобой. Ты едешь домой, а угловатый и не стоящий твоего ногтя Арне играет дальше, и поделом тебе, злобный карлик, бьющий исподтишка.
Василий Уткин
Думы Дунги

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/95970.html

От себя добавлю:
можно только догадываться что за эсэмэски телепатировали ближайшему другу Команданте главные специалисты "по германскому направлению" Дзанетти и Камбьяссо

зы. О Месси лучше не скажешь.Увы.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100