arius
()
2010/03/05 10:05
Re: Вот и финиш

Зырянов уже в возрасте, к нему претензий не было, боец, но сейчас он в сборной просто не тянет. Денисов мне никогда не нравился.

С Аршавиным - всплывает вечная проблема всех времён и народов: держать ли капризную звезду или выгонять. Допускаю, что найдётся тренер, который ещё может попробовать вставить мозги на место, не получится - до свиданья. Жизнь показала, что как человек и член команды он, мягко говоря, малосимпатичен. Как футболист - к сож. сильнее нынешнего большинства.

С категоричностью насчёт Хиддинка я по-прежнему не согласен - посмотрел бы я на того тренера, которому удалось бы из этих посредственных, чего уж там, парней создать команду, наведшую шороху и показавшую современное качество, как это было в эти годы (да-да, последний отбор я тоже не исключаю, несмотря на печальную концовку).

А насчёт нового тренера - очень не хочется на данном этапе никого из наших. Опять будут клановость и местечковые разборки, опять мучения и пшик, опять общий непрогресс. Надеюсь на адекватного и понимающего иностранца, при этом хорошего класса и со здоровыми амбициями.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100