arius
()
2010/02/18 13:43
Порту-Арсенал

А ну-ка обновим-ка тему

Если кто видел голы Порту в матче с Арсеналом - думаю, повеселился.

Первый гол резервный вратарь Фабьянски пустил практически а-ля Джанаев - тут, правда, прострел портийца даже толком не шёл в ворота, а скорее был направлен параллельно им, но голкипер подправил в ворота - я даже сперва не понял как, но после касания рук Фабьянского "пятнистый" оказался у него за спиной в сетке.

Второй гол - ещё интереснее. Старина Сол Кэмпбелл отпасовал назад Фабьянскому, тот зачем-то взял мяч в руки. Свисток, свободный. Фабьянски быстро отдаёт мяч судье, тот так же быстро ставит его на точку свободного, огорчённый Кэмпбелл в эти секунды выключился и отдыхает, партнёров рядом нет. Портийцы не будь дураки тут же разыгрывают мяч без свистка (а кто сказал, что бить надо по свистку?) и без особых вариантов расстреливают вратаря с нескольких метров. Арсенальные в офигении, Венгер объясняет судье правила (или, возможно, обещает проблемы), но поздно)

Старина Кэмпбелл справедливости ради ещё до этого забил ответный арсенальский гол. Но там всё было прозаичней - просто напрочь выиграли воздух после корнера.




Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100