Dinamo
()
2009/11/19 11:35
Re: Стыки

К сожалению, за весь отбор сборная так ни разу и не сыграла на уровне своей игры на Евро-08. Если вспоминать отбор на Евро-08, там тоже игра не сильно впечатляла. Надеялся, что Словению как-нибудь пройдем, а уж к ЧМ будет месяц подготовки и этого хватит Хиддинку чтобы вывести игроков на пик формы. В отборе на подготовку к матчам дают неделю - тут некогда готовить, надо определять кто лучше готов, того и ставить. Похоже у Гуса выбор был не шибко широкий в этом плане.
По матчу. Непонятно зачем Кержа выпустили (да и вообще звали в сборную) - он и в Динамо-то не блещет, думал Рому на Погребняка заменят (минуте на 60-ой, чтоб свежий против уставших). Погребняк, в итоге вышел, но позднова-то. Аршавин в обоих стыках в игру не попал, можно было б рискнуть - выпустить молодого Дзагоева.
Ну а в-целом - полный провал. Спасибо, Гус, за успех на Евро-08! Но теперь надо строить новую сборную. С новым тренером, имхо.
PS
Non-stop.
Вчера ходил на хоккей живой (18:30 начало) - наши продули 3:5. (Глотку сорвал - всем дворцом объясняли судье кто он есть на самом деле, причем, весь третий период.) Примчался домой аккурат к первому удару по мячу Украина-Греция - здесь тоже продули. Без паузы перещелкнул на Россия-Словения, и опять провал... Пойти утопиться...?
А было б все ж здорово если б отжеребились Россия-Украина. Один бы точно прошел. А теперь вот думай - за кого болеть? Ознакомился со списком - наиболее подходяще, пожалуй - Гондурас.




Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100