arius
()
2009/11/19 10:31
Re: Стыки

Что тут можно сказать. Произошедшее вчера - полный, дистиллированный позор - из серии кошицко-вардарских. Никаких отмазок тут нет и не может быть - ни плохая форма, ни судейство, ни невезение, никаких привходящих факторов. После практически вчистую выигранной игры в Москве пропустить такую Словению на ЧМ - это, к сожалению, скандал. Будем честными.

Полная неприятная неожиданность для меня - игра удручающе напомнила худшие образцы сборной дохиддинковского времени. При Гусе такой импотентной игры мы не видели, и жаль, что его, судя по всему, последняя, решающая, игра со сборной оказалась именно такой. По моментам и персоналиям можно анализировать долго (там есть что обсудить, ребята "зажгли" незабываемо), но не хочется. Back to square one. Я был практически уверен, что команда настроится и, если уж игра не задастся, пройдет соперника на классе. Жаль, что я ошибся -всё оказалось гораздо хуже

Что ж, летом будем болеть за красивый футбол. А потом - смотреть как лепится новая сборная - со ставкой на, скорее всего, новых лидеров. Эти ребята свою минуту славы прошли, и другой такой, значит, у них не будет. Они сами вчера с этим шансом бездарно простились.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100