arius
()
2009/11/09 17:07
Re: Чемпионат России 2009

Голы в Самаре - это всё-таки нечто запредельное, такого в концовках чемпионата России ещё не было. Та 5-минутка - будто морок какой-то. Сперва совершенно необязательный фол Иранека, навес, затем этот нелепый подкат Штранцля. Потом снова необязательный фол Паршивлюка там же, снова навес, и после - совсем уже дикий, невероятный автогол Джанаева. Из серии футбольных курьёзов.

Что уже совсем непростительно - это то, что сломались, да так и доиграли с опущенной головой, без особых шансов. Что-то создавали, конечно, но не на уровне нынешнего "Спартака", волжская зацепка защёлкнулась - и привет. Всё-таки "Спартак" всегда был командой настроения, тут ничего не попишешь.

А в глобальном смысле - всё закономерно, к сожалению. Казань сейчас в расцвете и тверда, пока по кирпичику не начнут уезжать игроки. "Спартак" же только оправился после очередной болезни, а 2-е место и вернувшаяся игра (ну пускай, с маловероятным теоретическим допущением, 3-е, что, ИМХО, уже не столь важно) - это достойный результат. Хотя очень хотелось большего.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100