hohol
()
2009/10/26 15:25
Re: Слуцкий

В Ворсклу - "имею инсайд" (с).
А если серьезно, то и х с ним.
Не срослось, не прижился - это уже видно было, так шо... зачем зря время терять? (с) Об.Чудо.
Слуцкий по потенциалу - мегатренер, но его 2009й год, как бы сказать... обескураживает
И чудо в оставшиеся 4 матча вряд ли произойдет.
Тем более, что для сложившегося состава ЦСКА нужен не то что Авторитет - Авторитетище! Каковым Слуцкий совершенно точно для них не является.
Как говорится, хороший человек - не профессия. Пусть докажет, что заслужил право нам указания давать, а мы там посмотрим.
Мне сейчас игроки ЦСКА больше всего напоминают МХАТовских "стариков", которые делали, что хотели, и управы на них не было никому. Вплоть до министра культуры.
Но есть одно небольшое отличие: "старики" играли! А эти - не всегда. Застыли в бронзе.
С другой стороны - это только часть причин затянувшегося кризиса. Другая часть - то, что Рамос совершенно точно - так и не смог объяснить игрокам, чего он от них хочет (а хотел ли?). От этого полный раздрай и растерянность (вчера особенно ярко эта растерянность была видна) на поле. И пробежали вроде бы много, и старались, а толку-то?
По этой части (по части донесения до игрока его роли в матче) Слуцкий абсолютно точно даст фору любому рамосу. Так что посмотрим. Задачи на год, считай, уже не решены, так что остается только смотреть - и вот тут-то за обострение интереса Гинеру спасибо.
PS: А мож, это все потому, что переводчик-Онопко просто плохо знает испанский? ...



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100