Re: 3-й тур: "Барселона" - "Рубин" 1:2 !

Еще у Бердыева был план.
В-общем, играли как-могли и фортуна Рубину помогла.
По возможности пытались организовать контригру - местами получалось. Отбой был, но в разумных пределах. Нападенцы постоянно были готовы уколоть. Только так и можно пытаться играть с Барсой сегодня.
Где-то в районе 37-38 минуты, прис счете 0:1, Калешина свалили в штрафной - имхо, чистый пеналь. Судья, че-то, испугался - при таком счете, да на Ноу Камп показать на точку. К чести Рубина, никто не стал демонстративно возмущаться, требовать справедливости итд. В этот момент подумалось - а ведь при такой их невозмутимости могут и выиграть... В последние минуты вера у меня поуменьшилась - рубиновцы еле ноги таскали - ну тут уж штанга помогла. Думаю, еще б минут 5 и Барса бы додавила.
Кстати про штангу. Момент, когда Ибрагоимович перекладину чуть на сломал - он жеж в офсайде был. Не в момент скидки ему Месси (?). А чуть раньше - когда пас был адресован Месси. В тот момент Ибрагимович точно был вне игры. Не думаю, что это можно рассматривать как пассивный офсайд - он жеж как раз и наносил решающий удар - какая тут нафик пассивность? Однако, судья не свистел...
Так что, где-то Рубину подфартило, а где-то и судья в пользу Барсы свистел.