Dinamo
()
2009/09/18 10:57
Re: Лига Европы 2009/10

Было дело - приходилось судить матчи первенства села. Правда, не главным - на ленточке с флажком (линейным, по теперешним понятиям).
Ка-то раз. Форварда одного скосили у меня перед носом (прям наглым образом) - я флажком своим махать, но главный че-то не свистнул (мож у него че-то личное было с этим нападенцом - село-то не большое, все друг друга знают). ФорвАрд на меня - ты че? не видел шоли? Тут, задним числом думаю, мне б промолчать - беда б мимо прошла. А мне как-то даже обидно стало за нападенца - тот же один в один практически выходил - говорю, да я махал... Он - ага, побежал к центру и на главнного с кулаками. Главный - в контратаку. Вобщем, махч крепкий начался, хоть и один на один. Футболисты в оцепенении - играть бросили, я - рывочек в центр, коллегу защищать. Пока бежал, игроки в себя пришли - растащили драчунов. Судья вспомнил про полномочия, красную достал. Форварда свои увели в раздевсалку.
Однако, потом дело разбирали на заседании местно федерации. Форварда, практически, простили - диквалификация до конца сезона + 2 года условно. Да и драчуны через месяц помирились - односельчане...



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100