slava
()
2009/03/22 10:02
Re: Вперед, Торпедо!

Ну, "Педо" мне как-то по барабану. А вот пришла новость гораздо лучшая. Воронежского губернатора, не хочу даже его поганого имени здесь называть, отправили в отставку. Ну, типа, тот был ставленник Путина, а теперь Медведев повсюду расставляет своих людей. А прежний губернатор был злейшим врагом и ненавистником футбола. Гэбэшником раньше служил, генералом, кажется. Так прямо и трындел: я, мол, ни копейки бюджетных денег этим ворам перечислять не буду. Пришёл он, собака, в самом начале 2001-го, "Факел" тогда впервые в своей истории остался в высшей лиге. Ну и дальше при этом [beep] губере понеслось: из вышки сразу вылетели, в первой лиге тоже не задержались, в 2006-м команду вообще скинули в КФК, где она на последних местах болталась... Короче, полная ж-па.

Так вот. Не успел ещё новый губернатор задницей своё новое кресло почувствовать, как началось (дай-то бог) возрождение воронежского футбола. Команду "Динамо-Воронеж" переименовали в "Факел-Воронеж", и ставят, кажется, серьёзные задачи.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100