smotrelkin
()
2008/11/29 23:19
Re: Альтернативная история

В ответ на:

к слову Сталин планировал захват половины Европы - сначала половина Польши, потом Финляндия ну и в любом случае конфликт с Германией




Саша, можно узнать площадь Европы - по твоим данным? ( я уже понял, что есть история по израильски, неверное есть и география по израильски).
Просто вот карта 1937 года. Захват пол-Польши и Финляндии ( c Прибалтикой) - куда меньше этого ( на мой взгляд)


Кстати, а можно текст с изложением планов Сталина о захвате Европы?
Я вот как то думал до этого, что он как раз эти планы и похоронил с помощью ледоруба одного мексиканца.

P.S. А вообще честно говоря надоело.
Саша, спроси у Олега, он тебе скажет - у нас тут кровавая гебня везде, медведи ходят по улицам, в парках развесистая клюква, и вообще мы никогда е моемся, и все сплошь наркоманы, сидим по тюрьмам и зарабатываем три доллара в месяц отбирая у различных посольских служащих.
Сижу я вот тут, и думаю - что нужно сказать собеседником такого, чтобы все поняли что он русофоб.
А то получается как в той истории, где хороший индеец - мертвый индеец, и против индейцев я ничего не имею.
Что не делали русские , так везде виноваты : или они действуют, или бездействуют - одинаково плохо.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100