DedushkaАдмин
()
2008/09/18 19:58
Re: Лига Чемпионов 2008/09

саша, не пытайся быть святее папы римского:
-----------------
После матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Ювентусом" голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев взял вину за пропущенный гол на себя. Судьбу поединка в Турине решил удар капитана "Старой синьоры" Алессандро Дель Пьеро со штрафного на 76-й минуте.

- Я думаю, что мы не заслуживали поражения, - приводит сайт питерского издания "Спорт-Уикэнд" слова Малафеева. - "Зенит" играл хорошо. Несмотря на то что это был выездной поединок, мы владели преимуществом, создавали голевые моменты, но, к сожалению, счастье было не на нашей стороне.

- Не могли бы вы прокомментировать эпизод с пропущенным голом? Почему не захотели выстраивать "стенку"?

- В любом случае, "стенка" на таком расстоянии и под таким углом не помогла бы. К общему сожалению, произошла вратарская ошибка… Сейчас, конечно, нет смысла оправдываться и говорить, что любой вратарь не взял бы такой мяч. Увы, но счет 0:1. Тем не менее "Зенит" сделал заявку на то, что может играть на чужом поле в любой обстановке. Сейчас можно сколько угодно анализировать, проводить экспертизу, но это уже история. Естественно, такие голы - на совести вратаря.
-----------------
http://news.sport-express.ru/online/ntext/25/nl257241.html



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100