beckham
()
2008/08/30 14:47
Re: КУЕФА 2008/09

У Металлиста всегда соперники серьёзные, поскольку из-за нулевых успехов в европе, они всегда "сеянные" в этом раунде.
Про наших:
В КУЕФА начали 3 команды. Маленькая Кирьят-Шмона(город часто попадал в заголовках из-за обстрелов Хизбаллы. Он прямо на границе с Ливаном)) которая в прошлом сезоне впервые играла в вышке - и сразу 3-е место. Команда неопытная, смогла пройти каких то черногорцев в 1-м отб.раунде и оступилась на опытном болгарском Литексе(0:0 в гостях, 1:2 дома). К ним претензий нет.
Есть претензии к вице-чемпиону(2-й год подряд) Маккаби Нетании. Команда, которую тренерует Лоттар Маттеус, а во владельцах богатый немецкий еврей женатый на дочке какого то русского "олигарха", сразу попала во 2-й от. круг и позорно уступила слабой команде из Болгарии, Черно Море Варна.
Остался один Хапоэль, команда в европе опытная - 2001/02 1/4 финала КУЕФА(по дороге "вынесли Челси, Локо и Парму), 2006-07 выход из груп. турнира КУЕФА, в прошлом сезоне опять попали в группу в КУЕФА, однако дальше не прошли. Вообщем они стабильно нам очки дают. И в этот раз лёгкая победа над сан-маринцами и вынос сербской Войводины. Они вообще то были "сеянными" - Сент-Этьен давно не игравший в европе, таковым не был. Думаю всё таки наши пободаются.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100