smotrelkin
()
2008/06/22 14:26
Re: Хорватия - Турция

В ответ на:

beckham
Гус волшебник!
Голландцы весь свой арсенал отстреляли.





Нет, Саша, ты не прав.
Украинские болельщики внимательно смотрели игру, и сразу раскрыли причину побед Хиидинка:
"PEPSI( Ulm, Germany)
№ 748138 вiд 2008-06-22 00:55:20


пeрeсмoтрeл мaтч снoвa. Пoрaзитeльнo.
Нo Гoллaндия бaнaльнo лeглa пoд рoссию. Eпизoды oрaнжeвыми НE дoигрывaлись. Мoгу рaсписaть пoминутнo.
Пoздрaвлeния рoссии бeру oбрaтнo.
Нe будьтe лoxaми."

VVV( Україна, Київ)
№ 748159 вiд 2008-06-22 01:23:13



Смотрел я этот матч. Не знаю, но есть определенные ощущения. Может мне показалось, но..........
Голландия просто стояла, игроки выглядели безвольными и банально заторможеными в плане реакции относительно всего происходившего вокруг. Вроде бы все ничего такого ,бывает, но....... игроки СбР в то же время носились как заведенные до конца матча, причем глаза просто стеклянные. Второй гол помните? Видели крупный план радости игрока забившего мяч?
Почему-то на ум приходит матч Зенит-Бавария, в котором немцы почему-то тоже встали. Я поверю во что угодно, но не в ужасную физику чемпионов Германии.
Так же просто убила игра шведов с Росиией. Команда, которая оч. неплохо готова физически тоже просто останавливается. Ну вот все валилось с ног.
Если Грецию и Швецию списали на слабость этих команд, то абсолютно стоячая игра Голландцев и носящиеся на 120!!! минуте матча россияне заставляет задуматься о разного рода неприятных вещах псахологического или как там это называется воздействия.
Кто-то обратил внимание на перепалку Акинфеева с защитником, когда тот довольно опасно отбросил мяч? Какое-то странное перевозбуждение.
Может мне кажется, но как-то все это странно выглядит. слишком много нюансов."
-------------------
Суммируя получаем:
- сборная России ( кстати общепринятое сокращение - сбРО, думаю у каждого хватит фантазии добавить лишнюю букву) хорошо бегала.

- Сборная Голландии плохо играла, так как была "куплена".

Далее версии разнятся: от газа, до банального денежного подкупа.

Пройдет совсем немного времени, и на украинских форумах ( футбольных), вы прочитатете:
Россия говно, и надо болеть против, потому что:

- присвоила рейтинг СССР и незаконно играла на Евро 92. ВМесто России там должна была играть Украина, так как в отборах играло много футболистов Динамо Киев и этнических украинцев.

- массовая скупка поколения украинских игроков в начале 90-ых ( Онопко, Никифоров , Цымбаларь) обескровило украинский футбол, и отбросило его на -цать лет в развитии ( -цать - это сколько нужно впишите)

- 1/2 финала ЛЧ всегда круче победы в КУЕФА. Вариации в случае достижения такого же результата российским клубом: раньше ЛЧ был сильнее, а значит повторить этот результат уже нельзя.

-1/8 чемпионата мира это всегда круче 1/2 Европы. Даже не буду пояснять почему.

Ну и общий вывод:
"Ukrainian Ranger
№ 748136 вiд 2008-06-22 00:51:19


Всем, кто радуется за Россию, скажу лишь одно. В 1936 году многие тоже искренне радовались прекрасным выступлениям олимпийцев нацистской Германии."

В целом понятно.
Самое лучшее решения для России - сбросить на них нейтронную бомбу.




Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100