Старый Пионэр
()
2007/10/29 10:57
Re: Ну и ну

Нда... Посмотрел я вчера это ковыряние в болоте. Казалось бы, для менее техничной команды - большой плюс. Но это при условии самоотдачи. А что вчера было? Дураковаляние. Вспомните совсем недавний матч Нальчика против СМ. Там даже закадрыч про нальчан с удивлением произнес: "Играют так, словно в финале ЛЧ рубятся".
Все идет по плану.
Но мне кажется, что Москва дернет "питерских". Почему? Да потому что я верю в Слуцкого. Он не ругается матом, понимает футбол и вообще вызывает у меня необъяснимую симпатию. При этом Зенит не показывает никакой игры. Стало быть будет обыгран на своем стадионе.

Приметилось в интервью Роденкова:
"— Кто в составе "Зенита" понравился?
— Если честно, то мне никто не запомнился. Все питерцы провели не самый лучший свой матч."
При этом и Роденков, и еще один "зенитовец" Самсонов в один голос поют, что чемпионом станет только Зенит, других вариантов нет. Ну оно и понятно, им ведь в следующем сезоне в Питер возвращаться.

"— Перед матчем мы собрались с ребятами и договорились, что будем играть честно. (эмоционально)"
Интересно, они перед каждой игрой собираются и решают, как будут играть - честно или нечестно (эмоционально или равнодушно)?



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100