smotrelkin
()
2007/10/07 22:14
Re: 2-й круг

В ответ на:

"Рoстoв" вылетел. Уничтoжение нoрмaльных кoмaнд прoдoлжaется. Зaтo в вышку выхoдят "Шинник", чьим oснoвным и единственным дoстoинствoм является территoриaльнaя близoсть к Мoскве (знaчит, игрoки, живущие, ясен пень, в Мoскве, мoгут нa "дoмaшние" мaтчи ездить из дoмa нa мaшине ) и "Терек", прo чьи "дoстoинствa" вooбще лучше не упoминaть.




Я внимательно слежу за первой лигой, и не пишу о результатах и итогах, только потому что это никому не интересно.
По Шиннику. Команда целый сезон показывала игру, и порой на голову была сильнее соперников. Не просто сильнее, а наголо - игроки чуть ли не жопой забивали сопернику.
Не знаю как насчет купленных матчей, но буки коффов не снимали. Хотя как фаворитам - заработать мало можно было.
Да и проигрыши были.

По Тереку - картина другая. [порублено автоматически] в стадии ужас. Дома у них выиграть - это что о из области хитрых комбинаций, когда за 3 очка, надо наверное все 20 отдать ( методом круговой цепочки - ты мне, я тебе). Кроме того, стимулирование соперников конкурентов- куда без этого.
И все таки - не факт что выйдут.

В целом по лиге, можно сказать, что смело пару клубов выгонять в третий дивизион, чтобы неповадно было, еще тройку - понизить в классе.
В целом, вы извините, но первый дивизион кроме 7-9 команд, полное болото, которое торгует матчами. И особо интересного там ничего нет.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100