Старый Пионэр
()
2007/09/27 13:46
Re: 2-й круг

Владимир ПЕРЕТУРИН: ЦСКА не будет биться с «Зенитом»

По мнению известного спортивного комментатора, армейцы сделают все возможное, чтобы «Спартак» не стал чемпионом
Владимир Перетурин отличается особым взглядом на происходящее в российском футболе, не всегда совпадающим с нашими представлениями о, казалось бы, реальном положении вещей. Однако его мнение тоже заслуживает внимания.

- Каким вам видится финиш чемпионата?
- С одной стороны, он будет упорным, потому что есть много команд, равных по силам, но с другой - не очень честным. Впрочем, это уже началось. Я, например, утверждаю, что «Рубин» во встрече с «Зенитом», мягко говоря, не играл. Какие у меня есть для этого основания? Два тура назад «Спартак» играл в Казани. Матч получился жестким, грубым, было показано восемь желтых карточек и одна красная. Игроки «Рубина» словно волки бросались на «красно-белых». Теперь в Казань приехал «Зенит», и мы стали свидетелями спокойной игры с одной желтой карточкой. Как говорил покойный спортивный журналист Лев Филатов: «по договорным матчам я сужу по накалу борьбы». Так вот, в игре со «Спартаком» у «Рубина» были единоборства, а в матче против «Зенита» их не было. Не ожидал такого от «Рубина». Но никто об этом не пишет!..

Полностью здесь - http://sport-weekend.com/index.php?option=com_content&task=view&id=1400



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100